Lallemand купить с доставкой в Москву

Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)

Бренд Lallemand: товары для животных

Lallemand - это ведущий мировой производитель продуктов для здоровья и благополучия животных. Компания специализируется на разработке и производстве инновационных продуктов, которые помогают улучшить пищеварение, иммунитет, производительность и общее благополучие сельскохозяйственных животных.

Один из самых популярных продуктов Lallemand - это Агримос Lallemand, дрожжевой пребиотик, который предназначен для сельскохозяйственных животных. Продукт содержит живые, животные дрожжи, которые способствуют улучшению пищеварения, усилению иммунитета и повышению производительности животных.


Вот список популярной продукции Lallemand:

  • Агримос Lallemand - дрожжевой пребиотик для животных, который помогает улучшить их пищеварение, поддержать иммунитет и повысить производительность.
  • Bactocell - пробиотик, который способствует улучшению микробиоты животных и пищеварения.
  • Levucell - продукт на основе живых молочнокислых бактерий, которые помогают улучшить ферментацию кормов и повысить пищеварительные процессы.
  • Sil-All - продукт для консервации кормов, который помогает предотвратить загнивание и улучшает качество кормов.
  • ProTernative - добавка к кормам, которая содержит бактерии и дрожжи для улучшения пищеварительных процессов и иммунной системы животных.


Lallemand обладает богатым опытом и исследованиями в области ветеринарии и здоровья животных, поэтому их продукты являются высококачественными и эффективными. Компания постоянно работает над улучшением своей продукции и разработкой новых продуктов, чтобы обеспечить животных оптимальным здоровьем и производительностью.