Блог домашние животные: про кошек, собак и других животных

Содержание экзотического домашнего животного
Содержание экзотического домашнего животного дома будет достаточно непростым делом, как может показаться на первый взгляд. Для того, чтобы экзотическое животное чувствовало себя достаточно хорошо в новом доме, владелец должен создать лучшие условия для содержания такого питомца.
Мадагаскарские тараканы, как правильно оборудовать инсектарий
Мадагаскарских тараканов можно назвать одними из самых больших представителей всех насекомых, которые водятся в тропиках. Самцы достигают длины, которая составляет 60 мм, а самки вырастают до 55 мм. Родиной этих тараканов является остров Мадагаскар, это можно понять по их названию.
Домашние бабочки, как содержать и чем кормить
Если вам очень нравится то, насколько красивые бабочки, вы можете завести их в квартире. Однако, прежде чем приобретать такого домашнего питомца, постарайтесь убедиться в том, что вы сможете обеспечить бабочкам хорошие условия.
Экзотические домашние животные
У большей части людей в доме есть домашнее животное. Это может быть собака, кошка, рыбы, грызуны, либо попугай. Люди очень любят заводить домашних животных, они дарят им заботу и свою любовь. Однако, какие побуждения у тех людей, которые заводят в доме экзотическое животное?
Как завести экзотическое домашнее животное
Если вы захотели завести домашнего питомца, но не хотите, чтобы он был таким, как у всех, а был оригинальным и необычным, вам сначала нужно изучить все преимущества и недостатки такого домашнего питомца.
Содержание африканского ежа в домашних условиях
Африканских ёжиков принято считать декоративной породой, которая была выведена при помощи селекции обыкновенных лесных ежей. У таких ёжиков намного меньший вес, а также размер, если сравнивать их с обычными, лесными жителями. Взрослый ёжик обычно не превышает 20 - 24 см.
Вы посмотрели 6 записей из 6