Блог домашние животные: про кошек, собак и других животных

Болезни лошадей
Лошади очень часто болеют разнообразными заболеваниями, и если за ними не ухаживать и не кормить, они с лёгкостью могут заболеть. Отличить заболевшую лошадь от здоровой можно легко, здоровая лошадь будет очень бодрой, её глаза будут блестеть, у неё будет отличный аппетит.
Ветеринарный врач на дом
Многие владельцы домашних животных знают, что иногда возникают ситуации, когда не получается быстро привести своего домашнего питомца в лечебницу. Иногда это происходит из-за того, что ветеринарная клиника уже закрыта, а иногда из-за состояния домашнего животного его просто нельзя перевозить.
Чем кормить лошадь
Рацион лошади не обязательно должен быть правильным и сбалансированным по разнообразным витаминам, микроэлементам, а также остальным компонентам, которые необходимы для этого животного.
Как ухаживать за лошадью
Содержание лошадей будет сильно зависеть от погодных условий. Животные могут содержаться под крышей, либо же на улице. В холодное время года лошадей содержат в хлеву, либо же на конюшне. Хлев нужен для содержания одной-двух лошадей, в конюшне можно содержать много лошадей.
Вы посмотрели 4 записей из 4